Областная поддержка малого и среднего предпринимательства.

Постановление Администрации Тверской области от 4 августа 2009 г. N 337-па "О субсидировании из областного бюджета Тверской области процентных ставок по кредитам, привлеченным субъектами малого и среднего предпринимательства Тверской области,и лизинговым договорам"(с изменениями от 21 декабря 2009 г.)

Постановление Администрации Тверской области от 17 марта 2009 г. N 98-па "О Порядке предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий из областного бюджета Тверской области в целях компенсации части затрат, связанных с технологическим присоединением энергопринимающих устройств к электрическим сетям и (или) внутренних санитарно-технических систем и оборудования к инженерным сетям водоснабжения и водоотведения"(с изменениями от 14 октября 2009 г.)

Постановление Администрации Тверской области от 26 марта 2008 г. N 66-па "О Порядке предоставления юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям субсидий из областного бюджета Тверской области в целях компенсации части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным на реализацию инвестиционных проектов, а также на компенсацию части затрат по оплате комиссии и (или) процентов по документарному аккредитиву" (с изменениями от 15 июля 2008 г.)

Последние материалы