Специальное предложение по программе финансовой поддержки МСП

Государственная программа финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства осуществляется Российским Банком Развития (ОАО «Российский Банк Развития») во всех регионах Российской федерации через уполномоченные банки (Банки-партнеры). Целью программы является предоставление возможности кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства на льготных условиях в части ставки и сроков кредитования, за счет средств, выделенных государственной корпорацией «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (ВНЕШЭКОНОМБАНК)».

Акционерный коммерческий банк «Тверьуниверсалбанк» (открытое акционерное общество) является официальным участником программы на территории Тверской области. В текущем году ему предоставлен статус уполномоченного банка для работы по выдаче кредитов в рамках стандартов государственной программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства Тверского региона с начальным совокупным лимитом 125 млн. рублей.

Для решения вопроса о получении кредита по государственной программе финансирования предприятий МСП, представители малого и среднего бизнеса могут обращаться в ОАО «Тверьуниверсалбанк» по адресу: г. Тверь, ул. Володарского, 34 (Кабинет 110 – Управление кредитования корпоративных клиентов). Контактные телефоны: (4822) 32-08-12, 39-00-19.

Подробную информацию об условиях кредитования  можно получить на официальном сайте ОАО «Тверьуниверсалбанк» www.tubank.ru

Последние материалы