Крестьянские хозяйства Кимрского района Тверской области

15 марта – Всемирный день по защите прав потребителей!

Автор: Администрация Кимрского района 12.03.2015 10:57

Тема защиты прав потребителей значима во всех сферах рынка реализуемых товаров и услуг, но особое внимание во всем мире и, в частности в России, уделяется потребительским правам при оказании финансовых услуг.

Нередко мы сталкиваемся с недобросовестным продавцом, не удовлетворены качеством предоставленной услуги и плохо представляем, как действовать в этой ситуации?

В связи с этим 13 марта 2015 г. администрацией Кимрского района и Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Тверской области в Кашинском районе  будет организовано проведение приема обращений и консультаций по телефону по вопросам защиты прав потребителей.

По телефону «горячей линии» можно будет получить консультацию, разъяснение, высказать жалобу или предложение.
Приглашаем потребителей задавать свои вопросы по данной тематике:

-  по телефонам: (48236) 3-10-41 с 10-00 до 15-00;

(48234) 2-00-44 с 10-00 до 15-00.

Открыт набор желающих стать предпринимателями!

Автор: Администрация Кимрского района 26.09.2014 11:27

shmp69В Тверской области стартует молодежная программа «Ты - предприниматель». Программа разработана Федеральным агентством по делам молодежи и реализуется в Верхневолжье при поддержке областного правительства. Участниками могут стать граждане в возрасте от 14 до 30 лет.

До недавнего времени молодые люди, решившие с нуля начать собственное дело, могли рассчитывать только на себя, свою интуицию и на советы знакомых, не всегда обладающих успешным опытом ведения бизнеса. Сегодня же у тверской молодежи есть возможность пройти профессиональную подготовку «азам» предпринимательства, необходимым для успешного стартапа.

Мечты о собственном деле и финансовой независимости теперь могут стать реальностью. Достаточно сделать всего 4 шага: заполнить анкету; пройти бесплатное обучение; создать и защитить бизнес-проект; построить успешный бизнес.

Стать участником программы просто! Необходимо заполнить заявку, скачав бланк на сайте www.shmp69.ru. и направить ее по электронному адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

После успешного прохождения тестирования и собеседования молодых предпринимателей ожидает интерактивная образовательная программа, консультирование с ведущими бизнес-тренерами как регионального, так и федерального уровней, общение с уже состоявшимися бизнесменами. Программа поможет найти ответы на все интересующие вопросы о том, с чего начать, как верно оформить и презентовать свою бизнес-идею, к кому обращаться за поддержкой в первую очередь.

Выпускники образовательной программы «Ты - предприниматель» получат сертификаты о прохождении обучения. Этот документ - не столько подтверждение квалификации своего обладателя, сколько свидетельство о прохождении важного подготовительного этапа, серьезный импульс для молодого предпринимателя к реализации своего проекта уже на практике.

Важно знать, что молодые люди, получившие сертификат, имеют возможность принять участие в конкурсе, который проводится Министерством экономического развития Тверской области, на получение субсидии по возмещению части затрат на создание собственного дела.

Итак, для активных и смелых все пути открыты. Возможности есть, нужно лишь иметь смелость до них дотянуться, постоянно самосовершенствуясь и шаг за шагом двигаясь к цели.

Следите за обновлениями и ходом программы на Тверском сайте молодежного предпринимательства (www.shmp69.ru), а также в социальных сетях «Вконтакте» (http://vk.com/69shmp) и «Фэйсбук» (https://www.facebook.com/groups/predprinimateli69).

Также подробную информацию можно получить по телефону горячей линии: (4822) 75-22-64.

«Горячая линия» для сообщений об изменении розничных цен на продукты

Автор: Администрация Кимрского района 23.09.2014 12:45

«Горячая линия» для сообщений об изменении розничных цен на продукты

О награждении Почетной грамотой Губернатора Тверской области индивидуального предпринимателя, главы крестьянского фермерского хозяйства Ельникова Андрея Алексеевича

Автор: Администрация Кимрского района 03.09.2012 14:50

В соответствии с распоряжением Губернатора Тверской области от 17.07.2012 г. №633-рг «О награждении», за значительный личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Тверской области, высокие трудовые и профессиональные показатели награжден Почетной грамотой Губернатора Тверской области А.В. Шевелева ИП ГКФХ Ельников А.А.

Последние материалы