1 сентября – День знаний

Уважаемые жители Кимрского района!

Дорогие педагоги, школьники и родители!

Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Образование всегда было и остается одним из государственных приоритетов. В нашем районе многое делается для того, чтобы повысить качество и доступность образования, сделать его соответствующим требованиям времени.  И  это получается, благодаря кропотливому повседневному труду наших педагогических работников, их профессионализму, мудрости, терпению, творческому подходу к организации образовательного процесса.

Уверены, что педагогические работники района продолжат лучшие традиции отечественного образования, совместно с родителями учеников приложат все усилия для обучения и воспитания подрастающего поколения в духе гражданской ответственности и патриотизма.

В этот замечательный праздник  желаем всем учащимся, родителям, учителям интересного и плодотворного учебного года,  успехов в труде и учебе, настойчивости и упорства на увлекательном пути по дороге знаний, крепкого  здоровья и благополучия во всем!

Глава Кимрского  района                                             А.И. Нестерова

Глава администрации Кимрского района                   И.Н. Миронова