15 июня – День медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Ваш благородный труд всегда пользовался заслуженным уважением и признанием. Здоровье людей является высшей ценностью, важнейшим общественным достоянием. Нынешняя медицина шагнула далеко вперед. Но даже самое новейшее оборудование и самые современные методики лечения вряд ли будут по-настоящему эффективными без высокого профессионализма наших медиков, их самых главных человеческих качеств: сострадания, милосердия, стремления прийти на помощь.

От души благодарим вас за трудолюбие, умелые руки и чуткие сердца.

Желаем вам новых успехов в вашей благородной деятельности. Пусть всегда авторитет медицинского работника будет на высоте, а ваш труд оценивается по достоинству. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,

Глава Кимрского района                                             А.И. Нестерова

Глава администрации  Кимрского района                 И.Н. Миронова