21 апреля – День местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты!

Поздравляем вас с Днём местного самоуправления!

Формирование полноценного местного самоуправления является важнейшим приоритетом современного государства, действенным инструментом повышения ответственности и зрелости гражданского общества, участия граждан в реализации государственной политики, направленной на повышение экономической мощи страны, рост уровня жизни населения.

Сегодня на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социально-экономическое положение территорий, за создание комфортных условий для проживания жителей района.

Благодарим вас за большую и кропотливую работу на благо жителей района, высокий профессионализм и   компетентность.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия,  успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо родного края!

Глава Кимрского  района                                                           А.И. Нестерова

Глава администрации

Кимрского района                                                                       И.Н. Миронова