28 июня – День молодежи

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днём молодёжи - праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности!

Юность и молодость - это прекрасный период в жизни каждого человека. Молодые люди нашего Кимрского района талантливы, инициативны, и энергичны, умеют принимать смелые решения. Вы не только чувствуете свою причастность к судьбе нашего района, находите возможность раскрывать свой потенциал, но и проявляете себя в общественной жизни.
От вашей целеустремленности, уважения к старшему поколению, к истории и славным традициям Кимрского района и России в целом, зависит будущее развитие и благополучие нашей страны.

От всей души желаем вам в Юбилейный год Кимрского района реализации жизненно важных целей, уверенных побед и благополучия! Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью творчества и общения с замечательными людьми, счастьем любви и понимания. Удачи вам!

С уважением,

Глава Кимрского района                                                 А.И. Нестерова

Глава администрации Кимрского района                       И.Н. Миронова