8 июня – День социального работника

Уважаемые работники и ветераны  сферы социальной защиты населения!

Поздравляем вас с Днем социального работника!

Система социальной защиты населения сегодня представляет собой сеть разнопрофильных направлений, где заняты работники одной из самых гуманных профессий.    Главным содержанием  вашей деятельности является забота о людях. Работники социальных учреждений вовремя подают руку помощи тем, кто в этом нуждается, дают людям надежду на лучшее, постоянно проявляют доброту и милосердие. Большое вам спасибо за ваш добросовестный и благородный труд.

Уверены, что и впредь вашу деятельность будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание, а ваша работа будет приносить вам удовлетворение и высокую оценку тех, кому вы отдаете свое душевное тепло.

Желаем вам здоровья, благополучия и успехов в работе!

Глава Кимрского  района                                                           А.И. Нестерова

Глава администрации  Кимрского района                              И.Н. Миронова