Cостоялось совещание глав администраций сельских поселений

20160319 10191118 марта 2016 года  в администрации Кимрского района состоялось совещание глав администраций сельских поселений.
С информацией по следующим вопросам выступили:
1. О проведении сельскохозяйственной переписи в 2016 году (Минаева Любовь Ивановна – начальник отдела статистики предприятий г.Кимры,  Меницкий Сергей Александрович – заместитель главы администрации Кимрского района)
2. О социальном обеспечении населения (соцконтракт, ремонт жилья участникам ВОВ, обеспечение жильем участников ВОВ) (Куликова Елена Алексеевна – начальник территориального отдела социальной защиты населения г. Кимры и Кимрского района, Петрова Ольга Александровна – управляющий делами администрации Кимрского района)
20160319 1019393. Информация о техосмотре 2016 года (Блескин Владимир Вячеславович – инспектор Гостехнадзора)
4. О реализации программы «Устойчивое развитие сельских территорий» на 2017-2020 годы (Соколова Екатерина Викторовна – начальник отдела сельского хозяйства администрации Кимрского района)