Кимрскому району исполняется 85 лет!

Дорогие жители Кимрского района!

Поздравляем вас с замечательным праздником  - с 85-летием Кимрского района!

Это праздник, объединяющий всех жителей Кимрского района, всех тех, кто связал с ним свою судьбу, для кого он стал родным и любимым.

Любовь к Родине – это любовь к тому месту, где человек родился, где он живет и работает, растит детей и внуков.
У Кимрского района богатая и насыщенная событиями история. Главное богатство района – его жители, отдающие свои силы, талант и знания для его процветания, искренне любящие свою малую Родину. Нам есть чем гордиться, и есть к чему стремиться, ведь будущее Кимрского района зависит от нас с Вами! Мы все по праву гордимся своими земляками – мужественными защитниками Отечества и великими тружениками. Огромное вам за это спасибо! Важно, чтобы дальше каждый из нас осознавал свою причастность к судьбе родного края, созидал во благо Кимрского района.
Пусть этот праздник станет ярким запоминающимся событием и послужит импульсом для дальнейших побед.

От всего сердца желаем нашему Кимрскому району дальнейшего процветания, а вам дорогие жители – счастья, здоровья и благополучия!

С уважением,

Глава Кимрского района                                                         А.И. Нестерова

Глава администрации  Кимрского района                         И.Н. Миронова