Контроль трезвости - 2015

trezvostВ целях профилактики дорожно-транспортного травматизма с участием нетрезвых водителей с 17 по 20 июля 2015 года на территории г. Кимры и Кимрского района будет проводиться профилактическое мероприятие «Контроль трезвости».

Основная цель - это выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе наркотического, и предотвращение дорожно-транспортных происшествий с их участием.

Отделение ГИБДД МО МВД России «Кимрский» обращается к жителям города Кимры и Кимрского района с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем. Возможно, именно Ваша информация поможет уберечь от трагедии и спасти чью-то жизнь.

Информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения, необходимо оперативно сообщать по телефонам дежурной части МО МВД России «Кимрский»: 8-(48236)-3-12-02, 02.

Начальник ОГИБДД  Е.Л. Елыгин