«Кросс Нации - 2015» региональный этап

img 7540-127 сентября в г. Твери на площади у обелиска Победы состоялся региональный этап Всероссийского дня бега «Кросс Нации – 2015». В этот день на старт вышли порядка 5000 тысяч спортсменов и любителей спорта.

Команда Кимрского района приняла участие в мероприятие в составе 40 человек. Среди них учащиеся Неклюдовской, Горицкой, Ильинской,  Титовской школ. В этом году особой выдержкой и хорошей физической подготовкой отличилась ученица Горицкой средней общеобразовательной школы Ангелина Лагутина, которая заняла 18 место в забеге на 3 км в своей возрастной категории (учитель физкультуры А.И.Козлов).

Ученик Титовской средней общеобразовательной школы Данила Кидяйкин вошел в тридцатку первых спортсменов на финише в забеге на 3 км в своей возрастной категории (учитель Ф.Р.Сафиуллин).img 7521-1 Если учесть массовость данного соревнования, то результаты наших ребят можно считать достойными.