Круглые столы для старшеклассников

В рамках антинаркотического месячника «Здоровым быть здорово!» были проведены круглые столы с учащимися 7-11 классов с участием представителей МО МВД России «Кимрский», Кимрского МРО УФСКН России по Тверской области, педагога психолога ГБУ «КЦСОН г. Кимры и Кимрского района, КДН и ЗП администрации Кимрского района:

imgp02401). 03 апреля на базе МОУ Маловасилевская СОШ (32 чел.).

2) 08 апреля на базе МОУ Горицкая СОШ «Образовательный центр» (42 чел.), МОУ Ильинская СОШ (42 чел.), МОУ Ильинская СОШ (42 чел.)

3). 11 апреля на базе МОУ Приволжская ООШ (12 чел.), Белогородского поселкового Дома культуры (75 чел.)

4). 14 апреля  на базе МОУ Неклюдовская СОШ (учащиеся МОУ Неклюдовская СОШ и МОУ Устиновская СОШ) - 23 чел.

На мероприятиях освещена информация о деятельности Кимрского МРО УФСКН России по Тверской области.  Ребятам подробно рассказали об уголовной, административной ответственности за потребление и вовлечение в потребление наркотических и психотропных средств.imgp0244

Проведена Профилактическая беседа с учащимися о вреде  употребления  наркотических и психотропных средств для здоровья и жизни молодых людей.

Распространены полезные телефоны, памятка «Если Вашим детям угрожает опасность», листовки «О вреде наркотических и психотропных веществ».