Кубок Владислава Третьяка

333-16-7 июня в Ледовом дворце «Арктика» г. Кимры прошел Межрегиональный турнир по хоккею «Кубок Владислава Третьяка». В соревнованиях приняли участие спортивные команды из Кимр, Ярославля, Москвы, Калязина, Костромы, Конакова.

Делегация спортсменов Кимрского района в составе 60-ти человек приняла активное участие в мероприятии в качестве болельщиков. И.Н.Миронова глава администрации Кимрского района также поддержала спортсменов в этом значимом турнире.

Нашим ребятам представилась уникальная возможность - пообщаться с легендарным спортсменом  В.Третьяком, получить автографы и снимки. Большое спасибо исполнительному директору агентства недвижимости Профи Центр Е.С.Белову за оказанную поддержку в развитии спортивного движения.img 2074-1

Результаты турнира:

Старшая возрастная группа