Культпоход в кинотеатр

kino29 апреля коллектив администрации Кимрского района, а также главы поселений района посетил кинотеатр. Глава администрации района Ирина Миронова организовала коллективный просмотр фильма «Битва за Севастополь». Эта отечественная кинокартина вышла в прокат буквально накануне 70-летия Великой Победы. Она рассказывает о героических событиях нашего прошлого, о людях, отстоявших нашу Родину в боях с немецко-фашистскими захватчиками.

Фильм всем очень понравился. Его должны посмотреть все, а особенно молодые жители города и района.

Что касается сотрудников администрации, такие мероприятия, по общему мнению, очень нужны. Они способствуют объединению  коллектива, вызывают патриотические чувства. И конечно, помогут провести на достойном уровне мероприятия, посвященные 70-летию Великой Победы.