Медики принимали поздравления

Как бы ни менялся мир вокруг, но труд медиков всегда будет нужен людям. Чуткие руки и доброе сердце работников здравоохранения – первая и главная помощь при любом недуге. Медицинский корпус Кимрского района – это  настоящий коллектив  профессионалов, который каждый день спасают жизни и сохраняют здоровье земляков.

dsc 0526-1Совсем не случайно – день медицинского работника особый праздник. И не только для людей в белых халатах, но и для всех без исключения кимряков.

В нынешнем году празднование дня медицинских работников было принято провести в главном кимрском учреждении культуры – театре драмы и комедии.

Кимрских медиков поздравили заместитель министра здравоохранения Тверской области Владислав Удалов, советник председателя Законодательного Собрания области Игорь Барышев, заместитель главы администрации города Ирина Балковая, управляющая делами администрации Кимрского района Ольга Петрова, главный врач Кимрской ЦРБ Алексей Прокопенко.

Многие труженики кимрской медицины были отмечены в этот день благодарственными  грамотами и подарками за многолетний и добросовестный труд.dsc 0530-1

В Кимрском районе полтора десятка врачей, фельдшеров и медсестер  были отмечены благодарностями администрации района.

Концертная программа для участников торжества состояла из выступлений городских артистов ДК «Современник» и ДК «40 лет Октября».