Назначены повторные выборы в Кимрском районе

23 июня 2014 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Кимрского района, на котором принято постановление  территориальной избирательной комиссии Кимрского района, о назначении  повторных выборов депутата Собрания депутатов Кимрского района Тверской области пятого созыва по Центральному трехмандатному избирательному округу №6, а также повторных выборов депутата Совета депутатов Ильинского сельского поселения Кимрского района Тверской области третьего созыва по Ильинскому десятимандатному избирательному округу №1, которые состоятся в единый день голосования 14 сентября 2014 года.

Депутаты Собрания депутатов Кимрского района и депутаты Совета депутатов Ильинского сельского поселения избираются сроком на 5 лет; выборы пройдут по мажоритарной избирательной системе.

Публикация данных постановлений в газете «Кимрский вестник» запланирована на 26 июня 2014 года.