Неделя без разводов

6428Отдел ЗАГС администрации Кимрского района Тверской области  присоединяется к акции Муромского отдела ЗАГС «Неделя без разводов», приуроченной к празднованию Дня семьи, любви и верности.

В течение недели с 06.07.2015 по 10.07.2015 г. работники отдела ЗАГС будут проводить беседы с посетителями, желающими подать заявление о расторжении брака. Данные беседы будут проводиться не форме лекции, а форме диалога. Каждый развод глубоко индивидуален и требует соответствующего подхода.

Отдел ЗАГС администрации Кимрского района Тверской области поздравляет жителей Кимрского района Тверской области с Днём семьи, любви и верности!!!

Есть всего три «кита», на которых держится весь наш мир, и это – любовь, верность и семья! И чтобы мир существовал и дальше надо постоянно поддерживать этих «китов». А для этого надо доверять друг другу, любить друг друга и создавать семьи. Мы поздравляем Вас с прекрасным праздником – с Днем любви, семьи и верности, и желаем Вам создать свою семью, которая будет крепка и счастлива.