«От нас зависит жизнь района…»

Кимрский район отметил  День местного самоуправления. В понедельник, 21 апреля, в актовом зале администрации района собрались  делегации из всех 14 поселений, а также  сотрудники администрации района.

dsc 0410-1С праздничным поздравлением выступила глава администрации Кимрского района Ирина Миронова. Она отметила особую важность тех, кто трудится в органах власти. Ведь именно эти люди находятся ближе всех к народу и именно от них во многом зависит то, каким район станет в обозримом будущем, и насколько комфортно здесь будут чувствовать себя простые жители.

«От нас и нашей с вами работы  зависит жизнь района, - справедливо считает Ирина Николаевна, -  а поэтому на всех нас лежит особая ответственность»,

Стоит сказать, что поздравления виновникам торжества в этот день поступили от председателя Законодательного Собрания Тверской области А.Н.Епишина, министра Правительства Тверской области Е.В.Ткачева и главы Кимрского района А.И.Нестеровой.

В связи с праздником многие сотрудники администрации района и администраций поселений были удостоены грамот и благодарностей.dsc 0408-1

В честь сотрудников органов местного самоуправления прозвучала песня в исполнении Екатерины Спиридоновой, а работники Центральной библиотечной сети О.Черных и М.Лебедева подготовили интересную  презентацию об истории Кимрского района и всех его поселений.