Последний звонок в школах района

Дорогие выпускники!

Уважаемые  учителя, родители!

От всей души поздравляем  вас с окончанием 2013/2014 учебного года!

Вот и наступил День последнего школьного звонка, долгожданный, радостный и немного грустный.

Это день прощания с детством, необыкновенным миром под названием «школа», в котором вы изучали науки, учились дружить, узнавали всё то, что так нужно в жизни любому человеку.

Это день встречи с новой, взрослой жизнью, где вам предстоит не только много радостей и свершений, но и много трудностей, испытаний. Уверены, что вы выберете свою дорогу в жизни, будете честными и достойными людьми.

Мы искренне желаем, чтобы ваш дальнейший жизненный путь стал продолжением того старта, который вы получили в школе. Пусть этот путь будет наполнен важными и значимыми событиями, всегда стремитесь к созиданию, к новым свершениям, творческим успехам, не останавливайтесь на достигнутом.

Верьте в себя и в свои силы! У вас всё получится!

Спасибо всем педагогам за знания и умения, которые вы передали ученикам, за терпение и такт, неравнодушное отношение к работе.

Выражаем огромную признательность родителям за терпение, заботу о детях, об их будущем. Ведь дети – это наш след на земле. Пусть он будет светлым и добрым.

Желаем всем выпускникам успехов и удачи в прохождении государственной (итоговой) аттестации. Надеемся, что уже состоявшимися специалистами вы будете трудиться на благо нашего Кимрского района.

Глава Кимрского района                                                         А.И. Нестерова

Глава администрации Кимрского района                          И.Н. Миронова