Презентация сборника новых песен «В мире поэзии, музыки и живописи»

СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ

22 декабря в Выставочном зале состоялась презентация сборника новых песен (выпуск№ 2) «В мире поэзии, музыки и живописи», представленного творческим содружеством трёх известных в нашем городе авторов – композитора и музыканта Борисова В.В., капитана 1 ранга в отставке Бурдина В.Н., на стихи которого написаны песни, и художника Орлова А.В.

Выставочный зал уже много лет является своеобразным центром культурной жизни нашего города и района. Вот и в этот день он собрал в своих стенах большое количество гостей, включая представителей районной власти. И ожидания всех присутствующих были вознаграждены. Замечательная организация праздника дала возможность насладиться как концертом, в котором прозвучали песни на стихи Владимира Бурдина в исполнении кимрских и дубненских артистов, так и живописными картинами из собрания работ художника Алексея Орлова. Поистине подарком всем нам явилось выступление вокально-инструментального ансамбля "Кимрские вечорки" под руководством Валентины Фёдоровны Борисовой.

Можно с полным правом сказать, что сборник обретет своих читателей, исполнителей песен и поклонников. Всё в нём гармонично, насыщено вдохновением, любовью к природе, патриотизмом и светлой лиричностью. Спасибо авторам и всем, кто оказал помощь создателям проекта на пути его выхода в свет. Желаем авторскому коллективу больших творческих успехов!