Проект «Книги моей жизни»

kmj-1Кимрская районная библиотека в поддержку Года литературы представляет общероссийский проект «Книги моей жизни». Цель этого проекта - популяризировать чтение, сделать его трендом среди тех людей, которые сегодня мало читают.

Вниманию пользователей библиотеки предлагаются любимые книги ярких, известных людей: общественных деятелей, артистов, музыкантов, писателей. Например, в библиотечной экспозиции представлены «книги жизни» Эдуарда Успенского, Гайды Лагздынь, Бориса Чурова, Елены Исинбаевой, Бориса Немцова, Леонида Парфёнова, Чулпан Хаматовой и многих других интересных личностей.

Проект «Книги моей жизни» будет реализовываться в течение всего 2015 года. Приглашаются все желающие не только познакомиться с литературными пристрастиями кумиров, но и поделиться своими любимыми «книгами жизни».

Адрес: г.Кимры, ул.Вагжанова, д.3, к.205 (Районный Дом народного творчества).