Разговор на тему финансов

dsc 0731В администрации Кимрского района прошел «круглый стол», посвященный 240-летию финансовой системы Тверской области.  Кроме руководителей района в нем приняли участие сотрудники районного Управления финансов во главе с Е.И. Апыхтиной, депутаты Собрания депутатов Кимрского района, ветераны финансовой сферы, а также почетные гости – член Совета Федерации от Тверской области Владимир Петров и советник председателя областного Законодательного Собрания  Игорь Барышев.

Открыла мероприятие глава Кимрского района Антонина Нестерова. Она справедливо отметила, что финансовая система всегда была и остается фундаментом любого муниципалитета. Поэтому очень важно подобрать специалистов, которые работают с бюджетом.

Кимрский район всегда славился своими финансистами. Многие из них в этот день были награждены грамотами и подарками. Приятно, что нынешние руководители района не забыли ветеранов. Такие специалисты как Татьяна Николаевна Копыткина и Нина Ивановна Шестернинова, мы уверены, и сегодня бы дали фору молодым.dsc 0743 А уж их мудрые советы наверняка будут на вес золота.

Об истории финансовой системы России и сегодняшнем непростом положении рассказал сенатор Владимир Петров.

И вообще разговор получился теплым, дружеским, интересным, а главное, полезным для каждого участника «круглого стола».