Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2015 году

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2010 года. Его цель — привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях.

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно- правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным.

Победители регионального этапа конкурса определяются решением трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Тверской области и направляются для участия в федеральном этапе конкурса.

Документы на конкурс формируются в электронном кабинете Программно- информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» http://konkurs.rosminzdrav.ru. Логин и пароль для входа в программный комплекс получаются путем направления заявки на главной странице информационной системы (кнопка «Добавить заявку»).

Информационные материалы по организации конкурса, проведению заявочной кампании размещены на сайте Министерства труда и социальной защиты РФ http://www.rosm intrud. га/ events/426.

Информацию о порядке проведения конкурса можно также получить по телефону (4822) 49-46-57 (e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).