С днем медицинского работника!

Уважаемые  работники и ветераны здравоохранения!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!  Вы посвятили себя исполнению самой благородной и гуманной миссии - сохранению здоровья и жизни людей. Поэтому ваш труд окружен искренней благодарностью пациентов и глубоким уважением нашего общества. Этот день вместе с вами отмечают тысячи людей, которым вы помогли победить  болезни, родить здоровых детей.

Несмотря на  трудности, которые испытывает сфера здравоохранения, престиж медицинского работника и сегодня остается очень высоким. Велика ответственность, лежащая на ваших плечах, каждый раз, когда вы встаете на пути у недуга. Но велико и удовлетворение, когда вы помогаете человеку вновь обрести не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе.

Примите самые искренние слова признательности за ваш самоотверженный труд, талант и мастерство, за верность высокому призванию, внимание и любовь к людям.

Выражаем особую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, дальнейших успехов в вашем нелегком и таком необходимом труде!

Глава Кимрского района                                         А.И. Нестерова

Глава администрации Кимрского района           И.Н. Миронова