С новым, 2016 годом!

2016-new-yearУважаемые жители Кимрского района!

Примите самые теплые поздравления  с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год был насыщен множеством знаменательных событий и повседневных житейских проблем, которые оставили свой след в нашей с вами жизни.  Это  был год напряженной, но плодотворной работы, мы сумели сохранить и приумножить наши достижения, воплотить планы в конкретные дела. В Новый 2016 год мы вступаем с надеждой на лучшее, с уверенностью в своих силах. В планах - немало важных и ответственных дел.

Желаем вам крепкого здоровья, добра и благополучия, счастья и стабильности,  успехов в работе и учёбе,  мира и уверенности в завтрашнем дне! Пусть наступающий год будет для вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами!

Глава Кимрского района                                     А.И. Нестерова

Глава администрации Кимрского района       И.Н. Миронова