Смотр творческих коллективов Кимрского района "Живи и пой, мой край родной"

13 июня 2014 года в районном Доме народного творчества в рамках празднования Года культуры в России и Дня России состоялся гала-концерт победителей смотра творческих коллективов Кимрского района «Живи и пой, мой край родной».

img 1160-1Вновь радовали зрителей любимые вокальные коллективы «Танок», «Русская песня», «Сказ», «Белогородские поседки», «Дар», «Струны души», «Иван да Марья», «Сударушка», «Околица», «Калина», «Романовские девчата»; яркие хореографические коллективы «Ритм», «Русский стиль». В концертной программе смотра участвовало много талантливой молодежи и детей  -  цирковой коллектив «Фантазия», юные вокалисты и танцоры из коллективов «Акварель», «Капель», «Родничок», «Билив», «Искорки», «Огоньки», солисты А.Горбунова, А.Гончаров, Е.Спиридонова, С.Иванков, А.Родионов, С.Бульчак, У.Панина, Е.Хрулёв, Д.Антонова, Р.Винокуров. img 1136-1Всего в программе принимали участие более 200 творческих людей Кимрского района всех возрастов – от  5 до 70 лет!