Телеграммы участники войны могут отправить бесплатно

3754С 25 апреля по 10 мая во всех почтовых отделениях Тверской области участники и инвалиды Великой Отечественной войны могут бесплатно отправлять телеграммы по России и в страны ближнего зарубежья.

Специальные условия предоставляются Почтой России и «Ростелекомом» в рамках совместных мероприятий, приуроченных к празднованию 70-летия Победы.

В преддверии Дня Победы участники и инвалиды Великой Отечественной войны могут отправлять неограниченное количество обыкновенных телеграмм по России и в направлении стран ближнего зарубежья (Украины, Беларуси, Молдовы, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана, Туркменистана, Азербайджана, Армении, Грузии, Абхазии, Латвии, Литвы, Эстонии и Южной Осетии) из почтовых отделений Тверской области.

Кроме того, в переговорных пунктах почтовых отделений ветераны могут бесплатно совершать телефонные звонки как по России, так и в страны ближнего зарубежья – общей продолжительностью разговоров до 70 минут как в апреле, так и в мае. Льготы предоставляются по предъявлению документа, удостоверяющего статус ветерана или инвалида Великой Отечественной войны, сообщает группа по связям с общественностью Тверского филиала Почты России.