Уважаемые жители Кимрского района! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны: фронтовики, партизаны, труженики тыла!

В эти майские дни мы все с вами торжественно отмечаем 69 годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне. На все времена День Победы остаётся в памяти народов нашей страны как самый знаменательный, самый большой, самый горький и самый радостный праздник для всех людей. Ведь это была Победа, значение которой невозможно переоценить. Это была тяжёлая и самая дорогая Победа в истории Родины!

Честь и слава вам, дорогие ветераны! Низкий поклон за героизм, мужество, стойкость, самопожертвование…  За то, что мы сейчас живём!

От всего сердца поздравляю ветеранов Великой Отечественной войны, всех жителей района с замечательным всенародным праздником — Днём Победы!

Желаю всем крепкого здоровья, счастья и радости, а ветеранам - долголетия, благополучия в семьях, добра и душевной теплоты родных и близких.

Всем нам мирного неба и процветания Родины!

С УВАЖЕНИЕМ,

Глава Кимрского района                                            А.И. Нестерова

Глава администрации

Кимрского района                                                      И.Н. Миронова