В районном бизнес-центре подведены итоги 2009 года

Подведение итогов 2009 года в бизнес-центре Кимрского района Тверской области

25 декабря в районном бизнес-центре состоялось мероприятие, посвященное подведению итогов работы администрации по направлению – поддержка развития малого предпринимательства в Кимрском районе за 2009 год. На мероприятии присутствовали: глава администрации Кимрского района Сер­гей Николаевич Таланов, заместитель главы администрации по экономике Елена Васильевна Логинова, сотрудники отдела экономики, торговли и предпринимательства, члены Совета предпринимателей, фермеры и пред­приниматели, специалист Роспотребнадзора.

Вниманию участников меро­приятия была представлена презентация «2009 год. Подведем итоги …». Глава администрации района вручил благодарственные письма главы района за активное участие в районных мероприятиях, направленных на развитие малого предпринимательства в Кимрском районе: ИП Оганезову Э.А., ис­полнительному директору ООО «Региональная реклама» Васильеву Н.А., ИП Кулагину С.М., управляющему фирмы ООО «ВВВ Яхты» Вакуленко А.М. По завершению торжественной части состоялся фуршет с новогодней культурно-развлекательной программой.

Отдел экономики, торговли
и предпринимательства администрации