«Вижу чудное приволье….»

sam 3259-1«Вижу чудное приволье...» -  так назывался областной Лемешевский праздник, проходивший в минувшую субботу, 11 июля в деревне Князево Калининского района.

Творческая часть праздника включала в себя выступление наиболее ярких коллективов Тверской области, распределенных по площадкам в зависимости от творческого направления выступающих. Наш район представляли два народных коллектива: шоу –балет «Русский стиль» и ансамбль народной песни «Сказ».

Шоу-балет «Русский стиль» привез на праздник часовую программу и как всегда собрал вокруг себя много зрителей, особенно молодых.4432

На фольклорной площадке, на крутом берегу реки Тьмы выступал ансамбль народной песни «Сказ» с задорными и веселыми песнями, многие зрители и участники концерта отмечали их выступление возгласами «Браво!».