День семьи, любви и верности в Малом Василеве

180111-18 июля в День семьи, любви и верности в д. Малое Василево на площади возле Дома культуры собрались маловасилевцы, чтобы вместе отметить этот праздник. День выдался замечательный - было тепло, солнечно, как и положено в семейный праздник. Концертная площадка украшена символами праздника - ромашками. На фасаде Дома культуры оформлена фотовыставка работ Ксении Никитиной "Бабочки".

Вместе со зрителями ведущие вспоминали историю любви, семейной жизни святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских - покровителей семейного счастья.

Праздничный песенный подарок дарили жителям Е. Голякова, А. Зубова, И. Кольцова.  Хореографическая группа (рук. Т. Хатина), детский эстрадный коллектив "Капель" маловасилевской ДШИ также порадовали земляков своим исполнением.174931-1

Далее собравшиеся участвовали в конкурсе "Самая большая родня" - победили семьи Кубрак и Коротковы. Мастер-класс по изготовлению ромашки из бумаги провела О. Чичаева.

174851-1Весь день  в  поселке звучали песни о семье, любви и верности. В заключении праздника все зрители вместе спели "Гимн семье". Домой расходились в хорошем настроении.