Молодежное предпринимательство - основные векторы развития

122 июля 2010 года при поддержке комитета по делам молодежи Тверской области,  Тверской областной организации «Союз молодых специалистов и предпринимателей», Тверского отделения  Ассоциация молодых предпринимателей  России  состоялся экспертный  семинар, посвященный вопросам молодежного предпринимательства в г. Кимры и Кимрском районе.

23

Цель семинара: продвижение  предпринимательства в молодежной среде, выработка экспертных предложений по его развитию в г. Кимры и Кимрском районе.

Особое внимание было уделено развитию  туристской отрасли на примере  Кимрского района, затрагивались вопросы участия бизнеса в восстановлении историко-культурного наследия и инноваций в туристском бизнесе.

В заключение  семинара для   всех желающих состоялась экскурсия по новому маршруту: «Дом рукотворной куклы» (районный  Дом ремесел), где был проведен мастер-класс по изготовлению кукол - музей Гадов - родина Змея Горыныча, который в очередной раз удивил и порадовал посетителей.

546