Региональный этап «Кросс Наций – 2014»

cam00140-121 сентября в Твери на площади у обелиска Победы состоялся региональный этап Всероссийского дня бега «Кросс Наций – 2014».

Делегация из Кимрского района в составе 40 человек приняла активное участие в общеобластном  спортивном мероприятии. Наибольшего успеха среди наших ребят добился ученик Титовской  средней школы Данила Кизяйкин (на снимке), (преподаватель физкультуры – Ф.Р. Сафиуллин). В своей возрастной категории он оказался  в четверке в четверке лидеров на дистанции 1000 м. Всего несколько шагов не хватило Дане до третьего места. Это отличный результат, ведь в соревнованиях принимали участие юные спортсмены  со всей Тверской области, многие из них посещают спортивные школы.

В женском забеге на дистанцию 3000 м  представительница Кимрского района Валентина Владимировна Улитина (п. Центральный) заняла почетное 5 место.

М.А.Круглова,

Главный специалист районного отдела образования