«Сказочный лес – полон чудес»

dscf2788-121 июня 2015 года в  МУК «СКЦ» Федоровского поселения состоялась театрализовано-игровая программа «Сказочный лес – полон чудес», в рамках работы по проекту «Волшебный рюкзачок».

Тему сказки завершили спектаклем в красивых костюмах, где Леший и Кикимора были не довольны Бабой Ягой, которая учила лесных зверей и Бармалейку  добрым делам. Бармалей Бармалеевич  увидев, чему научилась его дочь, остался доволен ею. Как и во всех сказках – добро победило зло. Дети играли, пели песни, слушали шуточные стихи.

По дорожной карте проекта участники перешли к теме природа. Первому участнику был вручен рюкзачок с книгами В.Бианки, Е. Чарушина, Г. Скребицкого и др. писателей. От участников проекта ждем новых творческих результатов и впечатлений от прочитанных книг.