Смотр творческих коллективов Кимрского района «Великий Май! Победный май!»

11-2 мая 2010 года прошел смотр творческих коллективов Кимрского района «Великий май! Победный май!». Этот смотр был посвящен 65летию Великой Победы.

В программе принимали участие все коллективы сельских поселений, а также районный Дом народного творчества и концертное агентство «Русский стиль» - всего  42 коллектива и около  600 участников.

2Это подведение итогов, своего рода отчет в работе, проделанной  за год. За всем этим стоит напряженный труд, огромная ответственность. Волновались не только сами участники, но и организаторы смотра. Ну, а для зрителей это всегда красивый праздник. И не случайно зал всегда бывает полон и не в состоянии вместить всех желающих.

345И на этот раз - было полно зрителей, четко выстроена программа, безупречно выдержанна тематика. Смотр прошел на должном художественном уровне. Чувствуется  серьезная подготовка, культура исполнения. Выступления яркие, красивые костюмы. В коллективах заметен творческий рост, а народные коллективы подтвердили свое звание. Радует участие молодежи – выступали не только подростки, юноши и девушки, но и маленькие дети.6