Спортивные новости мая

Легкоатлетический пробег «Волга  - Кашин»

9 мая  в Кашине состоялся традиционный легкоатлетический пробег «Волга – Кашин». В этих  соревнованиях ежегодно принимают участие спортсмены из поселка  Белый Городок. В своей возрастной категории первые места заняли  наши земляки - Н.Борин, П.Мещин, В.Лядов, В.Телегин. Отрадно то, что в этом году вместе с Н.Бориным в соревнованиях принимала участие его маленькая внучка Арина. Юная спортсменка получила приз, как самая младшая участница забега.

Соревнования ко Дню Победы в Белом Городке

Спортсмены из поселка  Белый Городок провели праздничные выходные очень насыщенно.

9 мая на территории поселка состоялся турнир по мини – футболу «Кубок Победы». Результаты показали следующие:

1 место – Кимрский район;

2 место – г. Кимры;

3 место – г. Кимры.

10 мая Белый Городок принимал команды городошников из Твери, Дубны и Яхромы. Призовые места распределились следующим образом:

1 место – Кимрский район;

2 место – Яхрома;