Участие спортсменов Кимрского района в областном этапе Всероссийского дня бега «Кросс Наций-2010»

226 сентября 2010 года в г. Твери состоялся областной этап Всероссийского дня бега «Кросс Наций-2010». В этом году в участвовало 7 школ нашего района: МОУ Ильинская СОШ, МОУ Белогородская СОШ, МОУ Горицкая СОШ, МОУ Титовская СОШ, МОУ Неклюдовская СОШ, МОУ Устиновская СОШ, а также команда спортсменов. Передвижение  на соревнования было организованно, в сопровождении милиции.

Участвовали в забегах на следующие дистанции:

• 1 км - девочки и мальчики (2001 г.р. и младше);
  • 1 км - преподаватели физической культуры;
  • 3 км - юноши (1991 г.р. и младше) - сильнейший забег;
  • 3 км - девушки и юноши (1991 г.р. и младше);
  • 3 км - женщины старшего возраста (40 лет и старше).

Участие во Всероссийском дне бега «Кросс Наций-2010» для нашего района стало уже традиционным. Юным спортсменам очень нравится программа проведения этого мероприятия. Она была насыщенна концертными выступлениями, которые плавно перерастали в забеги и поздравления победителей.