Вручение свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья

С. Н. Таланов вручает Свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья

В целях поддержки молодых семей Кимрского района при решении жилищной проблемы, формирования новых приоритетов демографического поведения молодого населения, связанных с укреплением семейных отношений и многодетностью, в июне 2009 года была принята районная долгосрочная целевая программа «Обеспечение жильем молодых семей на 2009-2011 годы». В рамках этой программы, совместно с областной целевой программой «Жилище» 21 декабря глава администрации С.Н.Таланов вручил Свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья молодой семье из п.Малое Василево.