Зональный этап кубка Губернатора Тверской области по игровым видам спорта

11-12 ноября в г. Кимры состоялся зональный этап соревнований по игровым видам спорта на Кубок Губернатора Тверской области. В соревнованиях активное участие приняли учащиеся Ильинской и Белогородской средних общеобразовательных школ Кимрского района.

131311 ноября прошли соревнования по баскетболу среди юношей 1998-1999г.р. Места распределились следующим образом:

3 место – Кашин;

2 место – Кимрский район (МОУ Ильинская СОШ, учитель физкультуры И.М.Морозова);

1 место – Кимры.

12 ноября соревнования по баскетболу проводились среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. Кимрский район представляли ученики МОУ Ильинской средней общеобразовательной школы (победители муниципального этапа на Кубок Губернатора). Результаты игры среди юношей и девушек:

Юноши:                                                                           Девушки:

3 место – Рамешки;                                         3 место – Кимрский район;

2 место – Кимрский район;                             2 место – Кимры;

1 место – Кимры.                                             1 место – Рамешки.

В этот же день состоялись зональные соревнования по волейболу. Честь района отстаивали учащиеся МОУ Белогородской средней общеобразовательной школы (тренер П.В.Чернов). В соревнованиях среди юношей 2000-2001 г.р. спортсмены Кимрского района заняли почетное первое место. Впереди ребят ждут финальные соревнования на Кубок Губернатора, которые пройдут в декабре этого года в г. Твери.

Главный специалист районного отдела образования М.А.Круглова