Творческие коллективы Кимрского района Тверской области

Народная вокальная студия «СТРУНЫ ДУШИ» районного Дома народного творчества

(Руководитель – Стрельникова Лариса Михайловна).

Народная вокальная студия «СТРУНЫ ДУШИ» Народная вокальная студия «СТРУНЫ ДУШИ» Народная вокальная студия «СТРУНЫ ДУШИ» Народная вокальная студия «СТРУНЫ ДУШИ»

Народная вокальная студия «Струны души» - коллектив, широко известный в родном Кимрском районе, постоянный участник Российских фестивалей русской духовной и светской музыки в г. Калязине, Межрегиональных фестивалей православной песни и поэзии в г. Дубне, фестивалях хорового искусства «Созвучие» в г. Сергеев-Пасад, Лауреат IV Международного фестиваля украинской песни г. Москва, ВДНХ. С 1994 года руководит коллективом, а в его составе 15 человек, Стрельникова Лариса Михайловна, окончившая Лениградский институт культуры.

«Струны души» имеет богатый, интересный репертуар, где вы услышите арии из опер, оперетт, духовные произведения.

Последние документы